Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr

Rynek Ratusz 15/1, 50-107 Wroclaw, Polonia

  • Hasta 13 personas
  • Hasta 70 m²
  • Dormitorios: 2

Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr está a 102 m del centro. La nota media de los huéspedes es 6,8/10 (6 opiniones). Entre sus servicios, el alojamiento ofrece Wi-Fi gratis.

Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr es un apartamento en Wroclaw.

Equipamiento de las habitaciones

El apartamento tiene 2 dormitorios, una sala de estar y 1 baño con ducha. La cocina está totalmente equipada e incluye nevera, microondas, cafetera, hervidor eléctrico y utensilios de cocina. También dispone de lavadora, TV de pantalla plana y vistas a la ciudad. Hay calefacción, armario, ropa de cama, toallas y artículos de aseo gratuitos. Cuenta con 10 camas.

Instalaciones

Hay Wi-Fi gratis en todo el alojamiento.

Ubicación y transporte

Está en pleno corazón de Wroclaw. La plaza del mercado de Wroclaw queda a pocos pasos. El ayuntamiento de Breslavia está a 2 min a pie. Copérnico de Breslavia se encuentra a 9 km. Wrocław Główny está a 1,8 km.

Cerca del alojamiento

  • Gnome Życzliwek - 100 m
  • Plaza del Mercado de Wroclaw - 100 m
  • Panorama de Racławice - 950 m

Datos prácticos

El acceso a las plantas superiores se hace solo por escaleras.

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

13 personas70 m²baño privado

Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • habitaciones sin humo

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

El alojamiento se encuentra en una zona concurrida, por lo que puede haber algo de ruido.

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr?

Entrada: a partir de las 13:00. Salida: hasta las 12:00.

¿Hay Wi-Fi en Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr?

La opción de mayor capacidad admite hasta 13 personas.

¿Dónde se encuentra Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr?

El alojamiento se encuentra en Wroclaw.

Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr en el mapa: Wroclaw

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr

La nota media de 6 opiniones en Booking.com es 6,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Rynek Ratusz - Self Check-in - VAT invoice - View on the Market Sqr. Añade la tuya en wroclaw-rooms.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10