Kamienica Pod Aniołami

Kazimierza Wielkiego 31-33, 50-077 Wroclaw, Polonia

  • Hasta 5 personas
  • Hasta 60 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

Kamienica Pod Aniołami está a 319 m del centro. Los huéspedes puntúan el alojamiento con 8,8/10 (3.274 opiniones). Entre sus servicios, el alojamiento ofrece traslado al aeropuerto, habitaciones familiares y estancias con mascotas.

Kamienica Pod Aniołami es un apartahotel en Wroclaw.

Las habitaciones

Algunos alojamientos tienen baño privado con ducha a ras de suelo y secador de pelo. Hay TV de pantalla plana. Algunas opciones incluyen zona de cocina, nevera y hervidor eléctrico. El apartamento de 1 dormitorio añade salón, dormitorio independiente y aire acondicionado.

Servicios del alojamiento

Hay WiFi gratuita en todas las zonas. El alojamiento ofrece restaurante. También dispone de salón compartido y recepción 24 horas. Se sirve desayuno continental. Hay terraza. Cuenta con parking. El servicio de enlace con el aeropuerto tiene suplemento. También hay guardaequipaje.

Situación y accesos

La estación Wrocław Główny está a 1,7 km. El aeropuerto de Copérnico de Wrocław queda a 9 km.

Qué ver en los alrededores

  • Plaza del Mercado Principal de Wrocław - 350 m
  • Enano Życzliwek - 400 m
  • Pasarela de los peatones anónimos - 900 m

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 74

Opciones de habitaciones

Habitación Doble Estándar - 2 camas

  • baño privado
  • insonorización
  • TV de pantalla plana

3 personas25 m²baño privado

Kamienica Pod Aniołami - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento en el establecimiento
  • Habitaciones para familias
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Se aceptan animales de compañía
  • restaurante
  • Transporte al aeropuerto
  • Limpieza diaria de habitaciones

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

The car parking has 8 available spots and is charged extra- it needs to be booked in advance in case guest is willing to use a parking spot.

El aparcamiento es limitado y está sujeto a disponibilidad.

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Kamienica Pod Aniołami?

Entrada: a partir de las 14:00. Salida: de 06:00 a 11:00.

¿Kamienica Pod Aniołami dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Kamienica Pod Aniołami?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Kamienica Pod Aniołami?

La opción de mayor capacidad admite hasta 5 personas.

¿Kamienica Pod Aniołami tiene restaurante o sirve desayuno?

El alojamiento tiene restaurante.

¿Kamienica Pod Aniołami ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Kamienica Pod Aniołami dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Kamienica Pod Aniołami?

El alojamiento se encuentra en Wroclaw.

Kamienica Pod Aniołami en el mapa: Wroclaw

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Kamienica Pod Aniołami

La nota media de 3.274 opiniones en Booking.com es 8,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Kamienica Pod Aniołami. Añade la tuya en wroclaw-rooms.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10