Golden House Apartament

Ludwika Rydygiera 14 mieszkanie nr 2, 50-207 Вроцлав, Польша

  • До 4 гостей
  • До 46 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Golden House Apartament находится в 876 м от центра. Гости оценивают объект на 8,9/10 (59 отзывов). Гостям объект предлагает трансфер от/до аэропорта, парковку и размещение с животными.

Golden House - апартаменты в Вроцлаве.

Номера и удобства

В апартаментах есть 1 спальня, гостиная и 1 ванная комната. В ванной установлены ванна и душ. Кухня оснащена плитой, холодильником, посудомоечной машиной и кухонными принадлежностями. Есть терраса с видом на тихую улицу. Также доступны зона отдыха и телевизор с плоским экраном. В размещении предусмотрено 2 кровати.

Что предлагает объект

На территории есть частная парковка. Доступен бесплатный Wi-Fi. Предлагается платный трансфер от/до аэропорта. Можно взять автомобиль напрокат.

Расположение

До станции Вроцлав Надодже - 950 m. До аэропорта Вроцлав имени Коперника - 11 km.

Достопримечательности поблизости

  • Гном Жычливек - 1 km
  • Ботанический сад - 1 km
  • Главная рыночная площадь Вроцлава - 1,1 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 649 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

4 гостя46 m²собственная ванная

Golden House Apartament - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Номера для семейного размещения
  • номера для некурящих
  • Разрешены домашние животные
  • Трансфер в аэропорт и обратно
  • Оперативное оформление прибытия/выезда
  • Прачечная услуги

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Останавливаясь в варианте размещения с детьми, имейте в виду, что сотрудники этого варианта размещения обязаны по закону следовать требованиям в отношении защиты несовершеннолетних, устанавливать личность несовершеннолетних, а также их связь со взрослыми, с которыми они проживают.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Golden House Apartament»?

Заезд: с 16:00 до 23:30. Выезд: с 01:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Golden House Apartament»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Golden House Apartament»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Golden House Apartament»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Golden House Apartament» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Golden House Apartament»?

Объект размещения находится в городе Вроцлав.

Golden House Apartament на карте: Вроцлав

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Golden House Apartament

Средняя оценка по 59 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Golden House Apartament пока нет отзывов. Добавьте свой на wroclaw-rooms.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10