Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie

Dąbrowskiego 40 klatka A, 50-457 Breslau, Polen

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 65 m²
  • Schlafzimmer: 2

Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie befindet sich 1,37 km vom Zentrum entfernt. Gäste bewerten die Unterkunft mit 6,8/10 (3.492 Bewertungen). Die Unterkunft bietet unter anderem Familienzimmer, kostenloses WLAN und Parkplätze.

Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie ist ein Aparthotel in Breslau.

Ausstattung der Zimmer

Die Wohneinheiten gibt es als Studio-Apartment, Apartment mit 1 Schlafzimmer und Maisonette-Apartment. Alle verfügen über einen Flachbild-TV mit Satellitenempfang, eine Küche und ein eigenes Bad. Badewanne oder Dusche und Haartrockner sind ebenfalls vorhanden. Dazu kommen Kühlschrank, Ofen, Geschirrspüler und Wasserkocher. Heizung und ein Kleiderschrank gehören auch dazu.

Annehmlichkeiten

Kostenloses WLAN ist verfügbar. Ein kostenloser Privatparkplatz gehört zur Unterkunft. Ein kontinentales Frühstück wird angeboten. Auch eine Gepäckaufbewahrung ist vorhanden. Ein Kinderspielplatz ist vorhanden.

Lage und Anbindung

Der Bahnhof Wrocław Główny liegt 450 m entfernt. Der Flughafen Nikolaus-Kopernikus Breslau ist 9 km entfernt.

In der Nähe

  • Panorama von Racławice - 1,4 km
  • Nationalmuseum - 1,5 km
  • Königspalast - 1,7 km

Wissenswertes

Die oberen Stockwerke sind mit dem Fahrstuhl erreichbar.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 48

Verfügbare Zimmer

Maisonette-Apartment

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

6 Personen65 m²eigenes Bad

Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Gepäcklagerung
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Bitte beachten Sie, dass die Fotos der einzelnen Zimmerkategorien nur als Beispiele dienen.

Die tatsächliche Ausstattung der jeweiligen Zimmer kann davon abweichen.

Aufgrund der Änderung der Steuervorschriften ist vor der Zahlung die Rechnungsnummer anzugeben.

Nachdem eine Quittung ohne Steuernummer gedruckt wurde, kann keine Rechnung mehr ausgestellt werden.

Falls Sie eine Rechnung benötigen, geben Sie die entsprechenden Daten bitte bei der Buchung an.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Wenn Sie mit Kindern in der Unterkunft übernachten, beachten Sie bitte, dass die Unterkunft gesetzlich verpflichtet ist, Standards zum Schutz von Minderjährigen anzuwenden, um die Identität der Minderjährigen und ihre Beziehung zu dem Erwachsenen, der sie begleitet, festzustellen.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Bietet das Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie?

Die Unterkunft befindet sich in Breslau.

Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie auf der Karte: Breslau

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie

Die Durchschnittsbewertung aus 3.492 Booking.com-Bewertungen liegt bei 6,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Deluxe Apartments by The Railway Station Wroclaw - parking w cenie. Fügen Sie Ihre auf wroclaw-rooms.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10