Cleopatra Apartment

ul.Sienkiewicza 28 d / 8, 50-335 Breslavia, Polonia

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 50 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

Cleopatra Apartment ha un punteggio medio di 9,3/10 (78 recensioni). La struttura si trova a 1,36 km dal centro. Tra i servizi, la struttura offre barbecue, parcheggio e terrazza.

Cleopatra Apartment è un appartamento a Breslavia. L’alloggio si trova a circa 700 metri dalla cattedrale di Breslavia.

Le camere

L’appartamento comprende 1 camera da letto, un soggiorno e 1 bagno con doccia a filo pavimento e asciugacapelli. La cucina è attrezzata con utensili, frigorifero, lavastoviglie e piano cottura. Sono presenti aria condizionata, lavatrice e TV a schermo piatto con servizi di streaming. La terrazza offre la vista sul giardino. Sono disponibili anche balcone, asciugamani e lenzuola.

Servizi della struttura

Il Wi-Fi gratuito copre tutta la struttura. Il parcheggio privato è disponibile in loco. È presente un’area giochi per bambini.

Posizione e trasporti

La stazione di Wrocław Nadodrze dista 1,6 km. L’aeroporto Copernico di Breslavia si trova a 12 km.

Cosa vedere nei dintorni

  • Giardino Botanico - 250 m
  • Museo Nazionale - 1,2 km
  • Piazza Grunwald - 1,4 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con Terrazza Privata

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

4 persone50 m²bagno privato

Cleopatra Apartment - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio disponibile in loco
  • Climatizzazione
  • Camere per famiglie disponibili
  • struttura interamente non fumatori
  • Accettazione animali domestici
  • Terrazza panoramica
  • Elevatore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici sono ammessi senza applicazione di tariffe aggiuntive.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Cleopatra Apartment?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 11:00.

Cleopatra Apartment dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Cleopatra Apartment?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Cleopatra Apartment?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Cleopatra Apartment offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Cleopatra Apartment dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Cleopatra Apartment?

La struttura si trova a Breslavia.

Cleopatra Apartment sulla mappa: Breslavia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Cleopatra Apartment

Il punteggio medio di 78 recensioni su Booking.com è 9,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Cleopatra Apartment. Aggiungi la tua su wroclaw-rooms.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10