Apartament OdraTower (wroc4night)

Podwale 2/47, 50-043 Вроцлав, Польша

  • До 4 гостей
  • До 36 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Средняя оценка гостей в Apartament OdraTower (wroc4night): 9,5/10 (55 отзывов). Объект расположен в 623 м от центра. Среди удобств объект предлагает парковку и бесплатный Wi-Fi.

Apartament OdraTower (wroc4night) - апартаменты в Вроцлаве.

Номера и оснащение

В апартаментах есть одна спальня, гостиная и ванная комната с душем. Есть балкон и терраса с видом на сад. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью и кофеваркой. Также установлен телевизор с плоским экраном, есть стиральная машина и отдельный вход. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Услуги и удобства

На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. На территории есть частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Сотрудники говорят на немецком, английском, польском и русском языках.

Как добраться и окрестности

Вокзал Вроцлав Надодже и вокзал Вроцлав Миколайув находятся в 1,9 km. Аэропорт Вроцлава имени Коперника расположен в 10 km.

Поблизости

  • Гном Жичливек - 950 m
  • Главная рыночная площадь Вроцлава - 950 m
  • Королевский дворец - 1 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 093 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с балконом

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

4 гостя36 m²собственная ванная

Apartament OdraTower (wroc4night) - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • курение запрещено на всей территории
  • Стойка регистрации работает круглосуточно
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Останавливаясь в варианте размещения с детьми, имейте в виду, что сотрудники этого варианта размещения обязаны по закону следовать требованиям в отношении защиты несовершеннолетних, устанавливать личность несовершеннолетних, а также их связь со взрослыми, с которыми они проживают.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Apartament OdraTower (wroc4night)»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Apartament OdraTower (wroc4night)»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Apartament OdraTower (wroc4night)»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Apartament OdraTower (wroc4night)»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «Apartament OdraTower (wroc4night)»?

Объект размещения находится в городе Вроцлав.

Apartament OdraTower (wroc4night) на карте: Вроцлав

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Apartament OdraTower (wroc4night)

Средняя оценка по 55 отзывам на Booking.com: 9,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Apartament OdraTower (wroc4night) пока нет отзывов. Добавьте свой на wroclaw-rooms.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10