Apart. Grabiszyńska - parking included

Grabiszyńska 214/1, 53-235 Breslau, Polen

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 49 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Apart. Grabiszyńska - parking included befindet sich 3,47 km vom Zentrum entfernt. Gäste bewerten die Unterkunft mit 9,4/10 (106 Bewertungen). Vor Ort gibt es unter anderem kostenloses WLAN, Parkplätze und Klimaanlage.

Apart. Grabiszyńska - parking included ist eine Ferienwohnung in Breslau.

Zimmer und Ausstattung

Die Ferienwohnung bietet 1 Schlafzimmer, 1 Wohnzimmer und 1 Badezimmer. Dazu kommen eine Küche mit Kühlschrank, Geschirrspüler, Mikrowelle, Backofen, Toaster und Wasserkocher. Vorhanden sind außerdem Klimaanlage, Waschmaschine, Schreibtisch, TV und Terrasse. Bettwäsche und Handtücher werden gestellt.

Services und Einrichtungen

Verfügbar ist kostenloses WLAN. Ein kostenloser Privatparkplatz ist ebenfalls vorhanden. Zur Unterkunft gehört ein Kinderspielplatz.

Anfahrt und Umgebung

Der Bahnhof Breslau Grabiszyn liegt 1,1 km entfernt. Bis zum Flughafen Nikolaus-Kopernikus Breslau sind es 5 km.

Rund um die Unterkunft

  • Anonymous Pedestrians - 3,3 km
  • Königspalast - 3,5 km
  • Großer Marktplatz Breslau - 3,8 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Terrasse

6 Personen49 m²eigenes Bad

Apart. Grabiszyńska - parking included - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft
  • Außenterrasse
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Please note that the guests can use the parking space in the underground garage, where gas-powered cars cannot be parked.

Please note that the elevator will be unavailable from 24.01 to 31.03.

During this period, guests must use the stairs.

The property is located on the 1st floor in a building with no elevator.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Wenn Sie mit Kindern in der Unterkunft übernachten, beachten Sie bitte, dass die Unterkunft gesetzlich verpflichtet ist, Standards zum Schutz von Minderjährigen anzuwenden, um die Identität der Minderjährigen und ihre Beziehung zu dem Erwachsenen, der sie begleitet, festzustellen.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apart. Grabiszyńska - parking included?

Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Apart. Grabiszyńska - parking included Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Apart. Grabiszyńska - parking included WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Apart. Grabiszyńska - parking included ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Bietet das Apart. Grabiszyńska - parking included Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das Apart. Grabiszyńska - parking included barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Apart. Grabiszyńska - parking included?

Die Unterkunft befindet sich in Breslau.

Apart. Grabiszyńska - parking included auf der Karte: Breslau

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Apart. Grabiszyńska - parking included

Die Durchschnittsbewertung aus 106 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Apart. Grabiszyńska - parking included. Fügen Sie Ihre auf wroclaw-rooms.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10